BTC 64,557.92
20:48 20 марта 2023

«Адмирал» обыграл «Ак Барс», сократив отставание в серии плей-офф КХЛ

Владивостокский «Адмирал» в овертайме обыграл казанский «Ак Барс» и сократил отставание в серии плей-офф КХЛ

Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока и «Ак Барс» из Казани сыграли третий матч серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу в овертайме одержал «Адмирал», тем самым сократив отставание в серии. Трансляция игры велась на телеканале «Матч ТВ».

Основное время матча завершилось со счётом 0:0. Однако в овертайме на 74-й минуте шайбу забросил игрок «Адмирала» Евгений Лисовец, который привёл команду к победе. Голкипер команды из Владивостока Никита Серебряков, стоит отметить, провёл первый в карьере матч на ноль в плей-офф.

Теперь счёт в серии до четырёх побед — 2:1 в пользу «Ак Барса». Последняя встреча между командами состоится 22 марта во Владивостоке.

Ранее гол и передача российского хоккеиста Александра Овечкина позволили «Вашингтон Кэпиталз» одержать победу в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Баффало Сэйбрз». Матч проходил на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» в Вашингтоне.