sunny
10°С Москва
USD 80.86
EUR 92.14
BTC 102,893.07
12:43 25 апреля 2018
Общество

Актрису сериала «Тайны Смолвиля» отпустили под залог в $5 млн

Актрису сериала «Тайны Смолвиля» отпустили под залог в $5 млн

Актрису Аллисон Мак, известную по ее роли в сериале «Тайны Смолвиля», отпустили под домашний арест за залог в $5 млн. Сообщается, что 35-летняя Мак собирается пойти на сделку с прокурором. Актриса согласилась предоставить информацию о Кейте Раниэре, основателе программы тренингов которая, по данным правоохранительных органов, оказалась сектой, где женщин принуждали к сексу и труду.


Кейт Раниэре был арестован месяц назад по обвинению в сексуальной торговле людьми. Мак взяли под стражу в пятницу по тем же обвинениям. Она не признала себя виновной. По данным обвинения, Алиссон Мак вербовала женщин в секту Раниэре.


Женщин заставляли делать компрометирующие фото и признания на видео, а затем шантажировали их, принуждая к сексу и труду.



Источник: UPI