sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,776.12
12:52 29 июня 2021
Культура

Актрису Веру Сотникову госпитализировали с Covid-19

Актрису Веру Сотникову госпитализировали с Covid-19

Что случилось: Актриса театра и кино, телеведущая Вера Сотникова госпитализирована в московскую больницу с коронавирусом.

Почему это важно: Вера Сотникова — популярная актриса театра кино. Известно благодаря ролям в фильмах "Самая обаятельная и привлекательная", "Завтрак с видом на Эльбрус" и "Королева Марго".

Что говорят: "Ирония судьбы — собиралась в прошлый понедельник сделать первую прививку и через две недели сделать вторую, чтобы получить сертификат, чтобы поехать на Каннский фестиваль. Ровно в понедельник стало так плохо. Выкручивало руки, ноги, болела кожа на всем теле, драло горло, температура, высокое давление. Все это пишу для вас и ради вас. Не слушайте никого, кто против прививок. Реально можно заболеть так, что домой после больницы можно не вернуться. Пожалуйста, привейтесь!", — Вера Сотникова.

Что еще известно: Детали госпитализации и состояния актрисы пока неизвестны.

Откуда стало известно: Instagram Веры Сотниковой.

Ранее сообщалось, что народная артистка России Вера Алентова попала в одну из столичных клиник с с подозрением на Covid-19. Актриса сдала тест на коронавирусную инфекцию и ожидает результатов.

[embed]https://www.instagram.com/p/CQqIEM4oXab/[/embed]