sunny
8°С Москва
BTC 70,765.75
09:21 20 октября 2021
Культура

Актёр Безруков рассказал о том, что заболел COVID-19

Актёр Сергей Безруков госпитализирован с коронавирусом

Актёр и режиссёр Сергей Безруков рассказал своим подписчикам, что госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Он сообщил об этом в посте в Instagram.

Несмотря на диагноз Безруков не унывает. Актёр считает, что в этот период ему удастся отдохнуть и почитать. При этом причиной его заболевания могли стать перегрузки на работе. Однако Безруков пообещал, что все спектакли будут перенесены на другие даты. 

Безруков известен своим ролями в кино. В частности, наибольшую популярность он приобрёл благодаря участию в таких фильмах и сериалах, как «Китайский сервиз», «Бригада», «Участок», «Мастер и Маргарита», «Ирония судьбы. Продолжение», «Высоцкий. Спасибо, что живой». 

Ранее стало известно, что состояние актрисы и телеведущей Ларисы Гузеевой, которую ранее госпитализировали в больницу №40 в подмосковной больнице в Коммунарке, резко ухудшилось. Врачи наблюдают отрицательную динамику. Если в начале октября у Гузеевой отмечали 1% поражения лёгких, то к концу месяца этот параметр достиг отметки в 60-65%.