sunny
11°С Москва
USD 94.32
EUR 100.28
BTC 63,214.85
17:12 6 ноября 2019
Спорт

Александр Кержаков опроверг информацию об иске к бывшей жене из-за алиментов

Александр Кержаков опроверг информацию об иске к бывшей жене из-за алиментов

Александр Кержаков опроверг сообщения о том, что подал в суд на первую жену из-за размера алиментов. В беседе с изданием «Подъем» футболист заявил, что исправно платит алименты.

«Я иски не подавал. Это обжалует решение суда та сторона. Та сторона подала на меня иски в суд еще зимой после долгих судебных разбирательств и заседаний были вынесены обоснованные решения по всем искам, и сейчас та сторона обжалует их. Ту сторону что-то не устраивает, не меня. Я принял решение суда. Я всегда все исправно исполнял со своей стороны на протяжении всех лет, которые я должен был платить алименты».

Кержаков также добавил, что не понимает, почему историю с блокировкой его счета обсуждают именно сейчас.

«Мне заблокировали счет моего ИП, когда подали на меня иск в суд еще в январе. Сейчас ноябрь месяц. Я не знаю, почему сейчас это всплыло. У меня есть счет, на который мне приходит заработная плата. С этого счета вычисляется сумма алиментов. Мне не нужны больше счета».

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что Александр Кержаков подал в суд на первую жену и судебного пристава, требуя приостановить выплаты по алиментам, снизить их размер и отменить постановление суда о запрете покидать страну из-за долгов. По информации издания, долг футболиста по алиментам составил более 13 миллионов рублей.