sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,547.45
14:28 22 января 2020
Культура

Алена Водонаева предложила штрафовать чиновников за громкие высказывания

Алена Водонаева предложила штрафовать чиновников за громкие высказывания

Алена Водонаева резко ответила спикеру Госдумы Вячеславу Володину, который захотел оштрафовать ее на 100 миллионов рублей.

Светская львица прокомментировала новость о том, что в России введут материнский капитал на первого ребенка. Звезда «Дома-2» предположила, что россияне начнут рожать не из-за любви к детям, а из-за желания нажиться. Таких людей она обозвала «быдлом», чем вызвала гнев политика. Володин посчитал, что девушка оскорбила всех россиян и потребовал оштрафовать ее на кругленькую сумму.

Водонаева ответила чиновнику в Telegram, предложив для начала ввести штрафы для чиновников, которые не стесняются в высказываниях.

- Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновы, Власовы, а также Скабеевы и Охлобыстины. Можно вспомнить Ольгу Глацких, которая, будучи чиновницей, говорила, что "государство вас рожать не просило". Ее тоже оштрафуйте, - модель предложила властям «отличный способ пополнить бюджет страны».

Для этого, по словам теледивы, нужно всего лишь включить телевизор и следить за «оскорблениями граждан» из уст политиков. Таким нехитрым способом можно собрать сумму на строительство еще одного Крымского моста.