sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,225.20
12:19 11 января 2022
Общество

Американка вышла замуж за розовый цвет и вошла в историю

Блогер из США вышла замуж за розовый цвет, свадебная церемония вошла в историю как одна из самых странных

Блогер из Америки Киттен Кей Сера вышла замуж за розовый цвет. Это первое подобное событие в истории, хоть церемония и носит шуточный характер. Женщина рассказала, что она знает и любит розовый уже 40 лет, и за это время потратила больше миллиона фунтов на самые разные предметы и одежду этого оттенка. Свадьба прошла в Лас-Вегасе. Идея о замужестве пришла к Киттен после шутки ребёнка насчёт её увлечённости розовым.

В розовом я чувствую а себя потрясающе. Я подумала, если я могу носить только розовый и от этого чувствовать себя фантастически каждый день, то почему бы не делать это? Мне нравится говорить, что я фламинго в мире, полном голубей. Когда я иду по оживлённой улице, все одеты в серое и черное. Нет выражения, нет индивидуальности — рассказала креативная невеста Киттен.

На свадьбу Киттен приехала на розовой машине и подарила себе розовое кольцо. Большинство гостей тоже были одеты в розовое. Когда-то женщина переехала из родного Хьюстона в Голливуд в поисках яркости. С тех пор вся жизнь вокруг неё пестрит любимым оттенком.

Летом прошлого года в Англии был продан кусок торта со свадьбы принцессы Дианы. Он хранился 40 лет, с момента её бракосочетания с принцем Чарльзом. Сохранить торт на память решила женщина, работавшая прислугой в королевском доме.