BTC 62,493.58
02:27 19 июня 2018
Общество

Англия обыграла Тунис в матче ЧМ-2018

Сборная Англии одержала победу над Тунисом в матче чемпионата мира по футболу в группе G 18 июня. Игра проходила на «Волгоград Арене».

• В первом тайме команды сыграли вничью. По одному голу принесли нападающий Харри Кейн (Англия) и полузащитник Фержани Сасси (Тунис).
  • Англичанам удалось вырвать победу на последних минутах второго тайма благодаря голу Харри Кейна (2:1)

• Таким образом, британская команда набрала три очка и делит первое место в группе G c Бельгией.
  • ЧМ-2018

• Первый в истории России домашний чемпионат мира по футболу стартовал 14 июня.
  • В матче-открытии турнира сыграли сборные России и Саудовской Аравии. Россияне победили со счетом 5:0.
  • Англичане проведут свой следующий матч 24 июня против сборной Панамы. Соперником Туниса в следующем туре будет сборная Бельгии.
  • Первое место в группе G после первого тура делят сборные Англии и Бельгии.