sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,710.34
15:44 26 мая 2021
Общество

Астролог сообщил о начале "кармических отработок" с началом первого затмения 2021 года

Астролог сообщил о начале "кармических отработок" с началом первого затмения 2021 года

Первое затмение 2021 года произойдет 26 мая, начинаются кармические отработки, рассказал астролог и целитель Вивасван. Он рассказал, что можно и что нельзя делать в этот день.

Полное лунное затмение произойдет в знаке Скорпиона (согласно астрологии Джйотиш) 26 мая 2021 года. Целитель астролог Вивасван считает, что это затмение перевернет жизнь многих людей на 360 градусов, и последствия данного затмения будут чувствоваться в течении всей жизни. События в жизни человека в этот период будут судьбоносными, а ошибки придется исправлять долгие годы.

Лунное затмение 26 мая начнется в 12:44 по московскому времени. Максимальная фаза – когда спутник Земли полностью уйдет в тень – будет в 14:18 по московскому времени.

Начавшийся коридор затмений с сегодняшнего затмения пробудит кармические узлы, которые будут влиять на нас долгие годы. Коридор стартует сегодня 26 мая и завершится 10 июня 2021 года. Все поступки и дела совершенные в это время будут приносить плоды максимально долго, поэтому следует во всех начинаниях проводить предельно мягкую политику и дипломатию добра.

Лунное затмение в мае произойдет в знаке Скорпиона. Это время духовной революции и трансформации. Знак Скорпиона, управляемый воинственной планетой Марс делает революции внутри человека и пробуждает священную войну внутри себя. Борьбу со своими слабостями, устоявшимися привычками и мудрости и приобретения новых знаний. Если человек не проведет внутри себя перемены в этом знаке, то скорпион отравит ему жизнь.

Примечательно, что 25-26 мая - отмечается один из главных праздников буддийского календаря - Будда Джаянти или Будда Пурнима. В этот день празднуется три события в жизни Будды: его последнее рождение на земле, великое просветление и достижение Нирваны Шакьямуни. В этот день естественно считается, что молитвы умножаются. Но и грехи, возможно, тоже.

Лунное затмение оказывает воздействие на разум, ум и эмоции. Людям с подвижной психикой рекомендуется провести время в максимальном умиротворении. Поэтому очень важно не выяснять отношения, не вступать в споры потому, что реакция на слова и действия может быть не адекватной. Стоит ограничить алкоголь и другие стимулирующие средства. Также лучше воздержаться от активности, возбуждающей нервную систему. Лунное затмение может вызывать эмоциональные всплески, переживания, неосознанные страхи. Потому в эти дни лучше всего не начинать важные дела, отложить, по возможности, трудную умственную деятельность.

Это затмение можно использовать как время для избавления от вредных привычек. Самой эффективной деятельностью в это время станет как всегда духовная практика и пожелания счастья всем живым существам.