sunny
13°С Москва
BTC 62,996.78
21:33 4 мая 2022
Общество

Банда клоунов на фургоне напугала жителей Англии

Mirror: в английском городе Лейндон банда клоунов напугала местных жителей жуткой музыкой

В английском городе Лейндон местные жители столкнулись с бандой клоунов, которая разъезжала по улицам на фургоне и включала жуткую музыку. Об этом пишет издание Mirror. Произошло это накануне утром.

Отмечается, что некоторые граждане даже боялись выходить из дома. По словам одного из местных жителей, компания из четырёх человек в костюмах клоунов преследовала его, однако ему удалось уйти от них.

За мной следовали четверо мужчин в фургоне в костюмах клоунов. Я начал бежать, но они следовали за мной, в конце концов удалось уйти. У них также был массивный динамик на вершине фургона, из которого играла жуткая музыка, — рассказал очевидец.

Издание подчёркивает, что в местных группах в соцсетях люди предупреждали других о «страшной клоунской музыке». По словам одной женщины, музыка играла и в ночные часы.

В феврале на улицы Мадрида вышли десятки пожилых людей в костюмах преступников из популярного сериала «Бумажный дом». Пенсионеры тогда собрались в центре столицы, чтобы призвать власти пересмотреть размер выдаваемой им пенсии.