sunny
13°С Москва
BTC 63,590.50
13:48 21 мая 2021
Культура

Бритни Спирс напугала фанатов чересчур откровенным видео

Бритни Спирс напугала фанатов чересчур откровенным видео

Американская певица Бритни Спирс поделилась роликом в откровенном наряде и напугала поклонников своим внешним видом. Соответствующий пост появился в ее Instagram-аккаунте.

На размещенном видео 39-летняя исполнительница выполняет танцевальные движения в желтом коротком топе и зеленых мини-шортах с цветочным принтом. Волосы Спирс убраны в высокий хвост, а на на лицо нанесен яркий макияж.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

Внешний вид и поведение певицы на видео, набравшем 1,5 миллиона просмотров, вызвали беспокойство у ее поклонников. «Боже! Что с тобой происходит?», «Это просто ужасно, слов нет», «Это что-то из моих кошмаров», «Я очень надеюсь, что это просто шутка», «Буду молиться, ты должна скорее поправиться», — высказывались юзеры.

Ранее исполнительница рассказала фанатам, что после просмотра снятого о ней документального фильма плакала почти две недели. «Нужно много сил, чтобы открываться вселенной и быть ранимой, потому что меня всегда осуждали, оскорбляли и смущали в СМИ», — пожаловалась певица.

Бритни Спирс на протяжении долгих лет борется за право самостоятельно распоряжаться собственной жизнью и доходами. В 2008 году, когда у артистки возникли проблемы с психическим здоровьем на фоне злоупотребления алкоголем и запрещенными веществами, ее отец Джеймс Спирс обратился в суд с просьбой назначить его опекуном недееспособной дочери. Его иск был удовлетворен.

Фанаты певицы уверены, что отец держит ее чуть ли не в плену, и постоянно призывают Бритни подать им какой-нибудь секретный знак в социальных сетях. Конспирология доходит до того, что даже макияж и одежда, которые звезда выбирает для съемки видео, трактуются как тайные сигналы с просьбой о помощи.

Прошлым летом Бритни подала в суд иск с требованием отменить отцовскую опеку и предоставить ей возможность самостоятельно управлять своей жизнью. Певица настаивала на том, чтобы ее единственным опекуном осталась менеджер Джоди Монтгомери (она временно замещала Джеймса Спирса, когда в 2019 году тот не мог контролировать дела дочери из-за проблем со здоровьем), а денежными делами управляла наемная финансовая компания.

Суд встал на сторону отца певицы. Единственная уступка, которую ей сделали, -- это привлечение к управлению финансами звезды компании Bessemer Trust. Однако консультанты этого траста не получили решающего права голоса в вопросах, связанных с деньгами Бритни Спирс: эти дела по-прежнему остаются в ведении Джеймса Спирса, а финансисты вправе лишь давать ему советы.

Адвокат отца певицы на слушании напомнил, что за время, пока Джеймс опекает свою дочь, были погашены все накопленные ею долги, а состояние достигло 60 млн долларов. Бритни, в свою очередь, утверждает, что полностью избавилась от каких-либо зависимостей и проблем с психикой, поэтому готова взять свою жизнь под контроль. Она несколько раз заявила, что не даст ни единого концерта, пока ее финансами "рулит" отец.