sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,710.34
16:23 31 марта 2021
Культура

Бритни Спирс призналась, что плакала после выхода документального фильма The New York Times

Бритни Спирс призналась, что плакала после выхода документального фильма The New York Times

Бритни Спирс рассказала в Instagram, что плакала две недели после выхода документального фильма телекомпании FX и газеты The New York Times «Становление Бритни Спирс» (Framing Britney Spears), хотя не смотрела ленту.

В подписи к видео, в котором Бритни Спирс танцует под трек Crazy группы Aerosmith, певица призналась, что была смущена тем, как создатели картины осветили ее жизнь и карьеру. «Я плакала две недели, и даже сейчас иногда плачу», — сказала Спирс.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Britney Spears (@britneyspears)

«Нужно много сил, чтобы открываться вселенной и быть ранимой, потому что меня всегда осуждали, оскорбляли и смущали в СМИ. <…> Жизнь продолжается, а мы остаемся все такими же хрупкими и чувствительными, как и все люди!» — добавила певица в подписи к видео, отметив, что она делает все, чтобы «сохранить в себе радость, любовь и счастье».

Премьера Framing Britney Spears состоялась 5 февраля на платформе Hulu. Фильм рассказывает о жизни и карьере певицы, влиянии славы и об опеке ее отца Джеймса. После выхода картины перед певицей извинился Джастин Тимберлейк. В 2001 году певец расстался с Бритни Спирс и выпустил успешный клип Cry Me a River, в котором мстит похожей на Бритни девушке. Он не стеснялся обсуждать с журналистами детали романа, в том числе интимные.

https://youtu.be/7SJMg00HoR8

Еще в фильме рассказали о движении #FreeBritney: фанаты уверены, что певица хочет независимости и подает сигналы о помощи через соцсети, и призывают обратить на это внимание и помочь ей. В ноябре 2020 года певица проиграла суд по лишению родителя статуса ее опекуна. Из-за психических проблем Бритни ее отец уже более 12 лет управляет финансами певицы и принимает решения по многим вопросам ее карьеры и личной жизни.