
Под завалами на месте взрыва торгового центра в Ереване спасатели обнаружили тело еще одного погибшего. Число пострадавших превысило 60 человек. Об этом сообщает Sputnik Армения.
По последним данным, в результате взрыва скончались три человека. Предварительно, погибшие — две женщины и один мужчина. Ранее сообщалось о том, что в завалах было найдено тело второго умершего.
К настоящему времени сообщается о 61 пострадавшем. Как уточнили в Минздраве Армении, 24 раненых находятся в тяжёлом состоянии в больницах.
Поисково-спасательные работы на месте происшествия идут медленно, так как предполагается, что под завалами могут находиться ещё люди. Сообщается, что пропавшими без вести остаются около 20 человек.
Серия взрывов на пиротехническом складе в ТЦ «Сурмалу» в Ереване произошла в воскресенье, 14 августа. За хлопками последовал масштабный пожар.