EUR 100.28
BTC 63,667.88
02:01 19 апреля 2021

ЦСКА впервые потерпел поражение под руководством нового главного тренера

«Сочи» на домашнем поле обыграл ЦСКА в футбольном матче 26-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ) со счетом 2:1.

ЦСКА впервые потерпел поражение под руководством нового главного тренера команды Ивицы Олича, а «Сочи», в свою очередь, прервал серию из трех поражений подряд. Об этом 18 апреля пишет «Спорт-Экспресс».

Со стороны «Сочи» голы забили Кристиан Нобоа на 40-й минуте с пенальти и Артур Юсупов на 58-й минуте. От ЦСКА отличился Игорь Дивеев, забивший гол на 79-й минуте.

«Сочи» занимает 7-е место в турнирной таблице с 43 очками в 26 матчах, ЦСКА идет пятым с 46 очками в 26 играх.

11 апреля «Сочи» проиграл петербургской футбольной команде «Зенит», которая одержала победу в матче 25-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги». Счет составил 1:2.

Первый гол на 58-й минуте забил полузащитник «Сочи» Никита Бурмистров. Однако нападающий «Зенита» Сердар Азмун вывел сине-бело-голубых вперед, забив два гола на 63-й и 80-й минутах.