sunny
8°С Москва
BTC 70,765.75
16:22 18 октября 2019
Культура

«Даша Букина» осталась без авто. Актрису Наталью Бочкареву лишили водительских прав

«Даша Букина» осталась без авто. Актрису Наталью Бочкареву лишили водительских прав

Суд лишил актрису Наталью Бочкареву прав на один год и восемь месяцев и оштрафовал на 30 тысяч рублей. Об этом сообщил корреспондент «360» из Преображенского суда Москвы.

Сама актриса в суд не явилась. Ее представителя на заседании также не было. При этом первое заседание по делу должно было пройти еще 15 октября, но его перенесли из-за неявки артистки.

Инспектор ГИБДД, который участвовал в задержании, рассказал, что когда он остановил Бочкареву, от нее пахло алкоголем. Ее остановили в рамках мероприятия «Нетрезвый водитель».

Второй свидетель — инспектор — добавил, что артистке предложили пройти освидетельствование, но она отказалась. Причину своего решения она объяснять не стала. Инспектор добавил, что водительского удостоверения у Бочкаревой с собой не было.

Ранее в Сети появилось видео с участием звезды сериала «Счастливы вместе». На нем она рассказала, что при себе у нее есть пакетик с наркотическим веществом. В ее отношении открыли административное дело и отпустили под подписку о невыезде.

Позже Бочкарева в своем Instagram записала видео, где опровергла обвинения в свой адрес. Также она потребовала найти людей, которые распространяют лживую информацию.

https://www.instagram.com/p/B3up1tdp82w/?utm_source=ig_web_copy_link