
Депутат «Единой России» городского поселения Лесной в Подмосковье ударил школьника за шумное поведение и пререкания.
- Депутат Андрей Одинцов приехал на школьный стадион, чтобы проверить работу подрядчиков, в это время шел урок физкультуры.
- Очевидец рассказал, что несколько ребят «возились между собой на лавочке, и Одинцову что-то в их возне не понравилось».
Депутат сделал замечание, с которым ребята не согласились. После чего Одинцов подошел к одному из школьников и дал ему пощечину.
- По словам учеников, в кабинете директора чиновник не стал извиняться за рукоприкладство, а наоборот, отметил, что сам воспитывался в 90-е годы и знает, как работать с молодежью.
- Родители мальчика сняли побои и обратились в суд.
- Сам Одинцов не отвечает на звонки местного издания, в совете депутатов ситуацию также отказываются комментировать.
Источник: