sunny
19°С Москва
BTC 64,855.55
20:58 21 сентября 2020
Общество

Эксперт по физиогномике рассказал о характере Марии Колесниковой

Эксперт по физиогномике рассказал о характере Марии Колесниковой

Член президиума Координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова -- единственная из "женского триумвирата" отказалась покинуть страну и сейчас находится в заключении. Экспертную оценку личным качествам политика дал латвийский специалист в области психологической безопасности в странах ЕС, врач-психотерапевт, глава партии «Действие» Руслан Панкратов.

Отказ женщины от длинных волос и красивой прически до сих пор считается некоторым вызовом обществу, отмечает Панкратов.

"Если предположить, что нынешний имидж Марии это не простое копирование образа Мари Фредрикссон из шведской группы «Roxette», то такая короткая стрижка свидетельствует о преобладании мужских качеств перед женскими. Ничего того, что символизирует или могло бы символизировать женскую притягательность, минимум косметики -- и то деловой, кроме ярко-красной помады. Такой перекос встречается у бизнес леди, лесбиянок с садистскими наклонностями и выполняющие в паре именно роль активного альфа-самца", -- уверен специалист.

"Перед нами, безусловно, личность сильная, волевая, целеустремленная, а главное весьма интеллектуальная, с заметным привкусом авантюризма и экстравагантности. Дамы с такими прическами склонны совершать необдуманные поступки", -- считает психоаналитик.