sunny
12°С Москва
BTC 63,968.57
14:45 14 июня 2019
Культура

Фанаты слили в сеть запись геймплея «Мстителей» от Square Enix

Фанаты слили в сеть запись геймплея «Мстителей» от Square Enix

В сеть утекла запись геймплея «Мстителей» от Square Enix.

Одним из знаменательных событий E3 2019 стал анонс Marvel's Avengers: A-Day. Несмотря на отсутствие харизматичного Роберта Дауни-младшего, красотки Скарлетт Йоханссон и других знаковых актеров, фанаты «Мстителей» наверняка обрадовались возможности побывать в шкуре любимых супергероев. Жаль только, что Square Enix, ответственная за экшен, не особо торопилась делиться геймплеем, но тут на выручку пришли посетители выставки, которые не постеснялись снять закрытую демонстрацию новинки на камеру и выложить это в сеть.

Первый масштабный показ игрового процесса Marvel's Avengers: A-Day по традиции прошел за закрытыми дверями — рядовым пользователям оставалось лишь наедяться на отзывы прессы и ждать мировой премьеры. Но в числе приглашенных журналистов нашёлся свой Робин Гуд: ролик с геймплеем новинки волшебным образом оказался в сети. Качество съемки исподтишка оставляет желать лучшего, но с этой досадной мелочью придётся смириться.

Посмотреть видео на YouTube, увы, не получится: Square Enix тщательно пресекает все попытки обнародовать запись на популярном сайте. Но интернет на то и интернет: один из обитателей Reddit предусмотрительно сохранил ролик и выложил его на форуме.

https://youtu.be/fRM8xKBujyQ

Если же портить интригу не хочется, можно смиренно дождаться выхода игры. Она, напомним дебютирует 15 мая 2020 года на PC, PS4, Xbox One и Google Stadia.