USD

81.46

·

EUR

87.17

·

BTC

26,355.40

7 июн. 2018 / 22:29 Общество

ФБК рассказал о трехэтажном пентхаусе жены депутата Слуцкого

ФБК рассказал о трехэтажном пентхаусе жены депутата Слуцкого

h-mat-img

«Фонд борьбы с коррупцией» выпустил видео о трехэтажном пентхаусе, принадлежащем Лидии Лысковой – жене скандального депутата Госдумы от ЛДПР Леонида Слуцкого.



  • ФБК утверждает, что семья Слуцкого получила жилье в качестве взятки от бизнесмена Сергея Полонского. Об этом бизнесмен говорил в суде.


    Новости СМИ2
  • В выписке из Росреестра указано, что владельцем помещения на улице Нежинской является Лидия Лыскова – жена депутата. Метраж (561,7 квадратных метров) совпадает с декларацией о доходах, представленной Слуцким.


    Новости СМИ2
  • Доход Лидии Лысковой за 2017 год составил 223,3 тысячи рублей. ФБК задался вопросом, откуда у нее деньги на покупку трехэтажного пентхауса.


    Новости СМИ2
  • Сотрудник «Фонда борьбы с коррупцией» Георгий Албуров рассказал, что слова Полонского о взятке либерал-демократу не проверяла прокуратура.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ