USD

77.09

·

EUR

83.76

·

BTC

28,109.00

18 июн. 2018 / 22:16 Общество

ФСБ запретила выдать велосипеды хорватским футболистам

ФСБ запретила выдать велосипеды хорватским футболистам

h-mat-img

Федеральная служба безопасности (ФСБ) запретила во время Чемпионата мира по футболу выдавать хорватским футболистам велосипеды для тренировок.

  • Менеджмент сборной Хорватии попросил выделить для тренировок 30 велосипедов на команду. Однако футболистам выдали только два.
  • Выяснилось, что в ФСБ опасаются не уследить за хорватами. Отмечается, что они могут оказаться в опасности «после встречи с местными жителями».
  • Планировалось посадить на велосипеды полицейских для охраны, но идея была отвергнута по причине низкой подготовки правоохранителей. Вместо велосипедов спортсменам предложили использовать бассейн, однако команда отказалась.
  • Отмечается, что сборную охраняют «на самом высоком уровне тревожности». Каждый день кинологи проверят прилегающую к санаторию территорию, после тренировок площадки оцепляют.


Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ