sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,446.66
16:09 20 ноября 2018
Общество

Грабитель вынес из бильярдной в Капотне женскую сумку и набор шаров

Грабитель вынес из бильярдной в Капотне женскую сумку и набор шаров

Полиция Москвы задержала 22-летнего молодого человека, который ограбил бильярдную в Капотне, украв оттуда женскую сумку, деньги и комплект шаров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.

Инцидент произошел в ночь на 19 ноября. В бильярдную зашел молодой человек в балаклаве. Угрожая кассиру похожим на пистолет предметом, он отнял ее сумку, взял деньги из кассы, прихватил комплект бильярдных шаров и скрылся.

Грабителя задержали в Дзержинске и завели на него уголовное дело о разбое. Уточняется, что молодой человек нигде не работал. Общая сумма ущерба заведению и его сотруднице составила 36,5 тысяч рублей.

Другие необычные кражи

В начале ноября в суд передали дело водителя, который украл грузовик с 18 тоннами шоколада. Он уехал на нем с автостоянки в Саранске. Мужчина хотел продать товар, чтобы расплатиться с долгами.

В середине октября в столице житель Самарской области украл у москвича чемодан, набитый лапшой быстрого приготовления. Вора задержали через два дня.

В августе в Самаре мужчина похитил трехтонную «пирамиду позора», которую коммунальщики установили перед его коттеджем из-за долга за воду. Его вычислили по записям с камер видеонаблюдения.