
Полиция Москвы задержала 22-летнего молодого человека, который ограбил бильярдную в Капотне, украв оттуда женскую сумку, деньги и комплект шаров. Об этом сообщили в пресс-службе столичного ГУ МВД.
Инцидент произошел в ночь на 19 ноября. В бильярдную зашел молодой человек в балаклаве. Угрожая кассиру похожим на пистолет предметом, он отнял ее сумку, взял деньги из кассы, прихватил комплект бильярдных шаров и скрылся.
Грабителя задержали в Дзержинске и завели на него уголовное дело о разбое. Уточняется, что молодой человек нигде не работал. Общая сумма ущерба заведению и его сотруднице составила 36,5 тысяч рублей.
В начале ноября в суд передали дело водителя, который украл грузовик с 18 тоннами шоколада. Он уехал на нем с автостоянки в Саранске. Мужчина хотел продать товар, чтобы расплатиться с долгами.
В середине октября в столице житель Самарской области украл у москвича чемодан, набитый лапшой быстрого приготовления. Вора задержали через два дня.
В августе в Самаре мужчина похитил трехтонную «пирамиду позора», которую коммунальщики установили перед его коттеджем из-за долга за воду. Его вычислили по записям с камер видеонаблюдения.