EUR 98.91
BTC 64,306.86
22:48 23 ноября 2022

Испания обыграла Коста-Рику на ЧМ по футболу со счётом 7:0

Сборная Испании в рамках чемпионата мира по футболу обыграла команду Коста-Рики с разгромным счётом 7:0

Сборная Испании с разгромным счётом обыграла команду Коста-Рики в матче стартового тура группового этапа ЧМ-2022, который проходит в Катаре. Игра завершилась со счётом 7:0. Трансляция велась на официальном сайте «Матч ТВ».

Футболисты играли в Дохе на стадионе «Эль-Тумама». Счёт открыл испанский полузащитник Дани Ольмо на 11-й минуте. Голами также отличились Марко Асенсио и Ферран Торрес, который оформил дубль.

На 74-й минуте матча гол забил Гави, который стал самым молодым автором заброшенного мяча на чемпионате мира в истории испанской национальной команды. После 90 минут игры мячи забили полузащитник Карлос Солер и нападающий Альваро Мората.

Ранее сегодня сборная Японии невероятным образом обыграла одну из самых сильных футбольных команд — Германию — со счётом 2:1. Первый гол, однако, влетел в ворота японцев в первом тайме с пенальти: на 33-й минуте забил Илкай Гюндоган.