sunny
12°С Москва
USD 93.29
EUR 99.56
BTC 66,446.66
01:57 16 сентября 2021
Спорт

Макгрегор станет главным героем и продюсером сериала Netflix

Макгрегор станет главным героем и продюсером сериала Netflix

Боец смешанных единоборств из Ирландии Конор Макгрегор объявил о съёмках документального сериала о самом себе для платформы Netflix. Он написал в Twitter, что станет исполнительным продюсером проекта.

Звезда ринга подписал контракт на съёмку четырёх серий длиной по одному часу. Макгрегор пообещал, что первый эпизод выйдет в Рождество: «Вот такой я Санта, хо-хо-хо».

Называться документальный многосерийный фильм будет «Взлёт и падение Конора Макгрегора». В 2017 году уже был снят документальный фильм «Печально известный Конор Макгрегор», материалы для которого собирались четыре года.

Ирландский боец пока что восстанавливается после травмы, полученной в июле в поединке с Дастином Порье на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Когда Макгрегор сломал лодыжку, бой был остановлен, а победителем объявлен его противник. Это поражение стало третьим для Макгрегора за последние четыре боя (за всю карьеру он проигрывал всего шесть раз). Вернуться в октагон он рассчитывает до конца этого года.

Спортсмен перестал выступать на ринге, но пытается вымещать агрессию на официальных церемониях. Так, недавно он чуть не избил американского рэпера Machine Gun Kelly на премии MTV.