USD

96.04

·

EUR

102.25

·

BTC

26,621.20

29 июл. 2020 / 14:51 Спорт

Mash: Глушаков хочет вернуться в "Спартак"

Mash: Глушаков хочет вернуться в "Спартак"

h-mat-img

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков намерен вернуться в «Спартак».

33-летний полузащитник запросил у московского клуба контракт с зарплатой в 1,5 миллиона евро. Однако на такие условия «Спартак» пока что ответил отказом, сообщает Mash.

Новости СМИ2

Источник отмечает, что главной причиной желания Глушакова вернуться в Москву является полузащитница ЦСКА Ксения Коваленко, с которой он живет в поселке Павлово-2. Однако из-за игры за «Ахмат» он не может проводить много времени со своей спутницей.

Ранее Глушаков и Коваленко неоднократно флиртовали в соцсетях, но Ксения заявила, что у них исключительно дружеские отношения. В начале прошлого года футболист скандально развелся с женой Дарьей, судебный процесс по разделу имущества не окончен до сих пор.

Глушаков расторг контракт со «Спартаком» прошлым летом. Фанаты красно-белых неоднократно скандировали в его адрес оскорбительные кричалки и приносили на игры множество плакатов с перечеркнутой цифрой 8 — игровым номером Глушакова.



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ