sunny
14°С Москва
USD 94.09
EUR 100.53
BTC 64,518.25
16:19 14 сентября 2022
Общество

Меган Маркл пронесла под платьем микрофон на встречу с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Супруга принца Гарри Меган Маркл пронесла под платьем микрофон на встречу с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом

Супруга принца Гарри, герцогиня Сассекская Меган Маркл, пронесла на встречу с принцем Уэльским Уильямом и Кейт Миддлтон под платьем микрофон, сообщает издание «Газета.Ru» со ссылкой на Page Six.

Когда в социальных сетях появились фотографии 40-минутного прохода принцев Уильяма и Гарри со своими супругами вдоль скорбящих британцев, которые собрались около Виндзорского замка, пользователи Twitter заметили квадратное уплотнение под платьем Меган. Они предположили, что девушка пронесла микрофон, чтобы собрать больше информации для очередного обличительного интервью.

Ранее король Великобритании Карл III сказал Гарри, что «было бы ошибкой» приезжать в Балморал с его американской супругой Меган Маркл, чтобы повидаться с королевой Елизаветой перед её смертью.

Королева Елизавета II скончалась 8 сентября в возрасте 96 лет в замке в Шотландии в окружении своей семьи. Вопрос о дате похорон, вероятно, решится сегодня во время встречи Карла III, нового главы государства, с главным церемониймейстером и председателем геральдической палаты Великобритании Эдуардом Фицаланом-Говардом.