sunny
16°С Москва
USD 72.75
EUR 84.34
BTC 62,598.53
16:46 28 ноября 2023
Общество

Мэрия прокомментировала установку надписи «МЫВМЕСТЕ» у посольства США в Москве

В мэрии Москвы заявили о непричастности к установке надписи «МЫВМЕСТЕ» у посольства США

Мэрия прокомментировала установку надписи «МЫВМЕСТЕ» у посольства США в Москве Фото: pixabay.com

Мэрия непричастна к установке надписи «МЫВМЕСТЕ», окрашенной в цвета российского триколора, возле входа в здание американского посольства в Москве. Об этом корреспонденту Инфо24 заявили в пресс-службе городской администрации.

«‎Да [непричастны. — прим. Инфо24]», — ответил собеседник на вопрос журналиста относительно участия столичных властей в установке надписи.

Ранее телеканал RTVI сообщил об установленной напротив посольства США в Москве патриотической надписи. Уточняется, что вчера, 27 ноября, возле диппредставительства ничего не было. Официальных комментариев от посольства также не поступало.