Мэрия непричастна к установке надписи «МЫВМЕСТЕ», окрашенной в цвета российского триколора, возле входа в здание американского посольства в Москве. Об этом корреспонденту Инфо24 заявили в пресс-службе городской администрации.
«Да [непричастны. — прим. Инфо24]», — ответил собеседник на вопрос журналиста относительно участия столичных властей в установке надписи.
Ранее телеканал RTVI сообщил об установленной напротив посольства США в Москве патриотической надписи. Уточняется, что вчера, 27 ноября, возле диппредставительства ничего не было. Официальных комментариев от посольства также не поступало.