
Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов сравнил фото уругвайской певицы и актрисы Натальи Орейро и снимок блогера Руслана Бобиева и его приятельницы Анастасии Чистовой. По его словам, это разные вещи.
Это разные вещи. Наталия Орейро в купальнике на Красной площади — это просто Наталия Орейро в купальнике, — заявил депутат в беседе с радиостанцией «Говорит Москва».
По его словам, Орейро не делала ничего пошлого, как Бобиев и Чистова. Милонов отметил, что певица не предстала голой, фотографируясь на фоне храма Василия Блаженного. Это была просто такая форма одежды, заявил депутат.
Милонов добавил, что ему как жителю Санкт-Петербурга неприятно видеть картину, как Чистова «пыталась показать, что совокупляется с гастарбайтером». Он подчеркнул, что блогер и его подруга не просто фотографировались, а демонстрировали половой акт.
Ранее блогер из Таджикистана Руслан Бобиев и его приятельница, москвичка Анастасия Чистова сделали провокационное фото в столице на фоне храма Василия Блаженного. На снимке Бобиев стоит на Красной площади, перед ним на коленях блондинка в полицейской форме. В результате, суд приговорил обоих к 10 месяцам тюрьмы.