USD

96.15

·

EUR

102.25

·

BTC

26,151.30

14 июл. 2023 / 13:47 Общество Софья Лупинина

Многодетная мать утопила в реке десятимесячную дочь в Ярославле

76.ru: многодетная мать утопила в реке десятимесячную дочь в Ярославле

h-mat-img

Издание 76.ru со ссылкой на пресс-службу Следственного комитета Ярославской области пишет о том, что в акватории реки Которосль было найдено тело десятимесячной девочки. Предполагается, что её утопила собственная 35-летняя мать. Женщину задержали. В отношении неё было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве несовершеннолетнего. Известно, что у неё есть ещё несколько детей. Обвиняемой якобы показалось, что они хотят её убить.

Взяла их, пошла к Толбухинскому мосту. Гуляла там по лесу и решила, что лучше сама. Утопила дочку 10 месяцев, а семилетний ребёнок убежал, — сказано в публикации.

Ранее сообщалось, что в Екатеринбурге осудили женщину, утопившую в сливном бачке больничного туалета новорождённого ребёнка. 



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ