Пара молодожёнов скончалась от сердечного приступа в ночь после своей свадьбы, пишет издание India Today. Трагический случай произошёл в индийском штате Уттар-Прадеш.
В публикации отмечается, что жениху было 22 года, а его невесте 20 лет. После свадебного торжества они отправились в свою комнату, а утром их обнаружили мёртвыми. Экспертиза показала, что причиной смерти стали сердечные приступы у обоих молодожёнов. Что именно вызвало приступы, неизвестно.
Ранее сообщалось, что под Томском на свадебном банкете один из гостей ударил невесту ножом. Мужчина поссорился с молодожёнами во время застолья, после чего покинул мероприятие. Но молодые хотели обсудить произошедшее и попросили его вернуться. В итоге мужчина несколько раз ударил невесту ножом.