sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 64,202.68
20:41 2 октября 2019
Общество

На следующий день после похорон Марка Захарова Варламов припомнил ему неправильную парковку

На следующий день после похорон Марка Захарова Варламов припомнил ему неправильную парковку

Популярный блогер Илья Варламов 2 октября разместил пост о неправильной парковке, на которой попался актер Михаил Боярский. "Д'Артаньян" припарковался на встречной полосе Невского проспекта и пошел по своим делам. Однако начал свой пост Варламов с похожего инцидента с худруком Ленкома Марком Захаровым, тело которого накануне предали земле.

"Вы, наверное, помните, как московские баре из Ленкома катались по тротуарам?" – так начинается пост Варламова. Блогер припомнил скандал 2017 года, когда директор Ленкома Марка Варшавера сняли на телефон, едущим по тротуару. Прохожий заблокировал дорогу внедорожнику Toyota Land Cruiser с "блатными" номерами А263МР и начал снимать на мобильный. Высунувшийся из салона Варшавер назвал прохожего "сопляком" и "подонком".

https://www.youtube.com/watch?time_continue=87&v=Zu8X_efonuw

Тогда же, в феврале 2017 года Варламов поймал на нарушениях и режиссера Марка Захарова, опубликовав кадры, как такой же Toyota Land Cruiser паркуется на тротуаре. Захаров тогда заявил, что к подъезду подвозят артистов с травмами ног.

"Судя по тому, что черные внедорожники катаются по тротуару каждый день, распугивая пешеходов, в Ленкоме каждый второй артист – калека. Может, им при театре клинику открыть?" - ехидно отметил тогда блогер.

Особенно остро Варламов отреагировал на гипотезу Марка Захарова о том, что снявший Варшавера на видео получил за это денег. Блогера возмутило барское отношение режиссера, который не предполагает, что хоть кого-то может возмутить хамское поведение театрального бомонда.