sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 69,938.79
15:37 26 августа 2022
Общество

Неизвестные похитили москвичку во время прогулки и надругались над ней в лесу

Более 10 неизвестных мужчин похитили москвичку во время прогулки и надругались над ней в лесу

На востоке Москвы более 10 неизвестных мужчин подъехали к девушке, гулявшей со своей подругой, ударили москвичку по голове, отобрали сумку с ключами от дома и банковскими картами, после чего затолкали в машину и вывезли в Балашиху, сообщает РЕН ТВ.

Когда злоумышленники приехали в лес, то заставили женщину раздеться, назвать все пароли от её банковских карт и узнали, что у неё дома находится крупная сумма денег наличными. После этого несколько мужчин надругались над девушкой и засняли всё происходящее на камеру. Затем мужчины бросили пострадавшую в лесу и часть преступников направилась по адресу проживания жертвы, чтобы забрать 252 тысячи рублей.

Брошенная в лесу женщина вышла к дому и вызвала такси. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают личности преступников, однако уже известно, что один из похитителей является братом подруги жертвы, с которой та прогуливалась во время нападения.

Ранее в Кировском районе Саратова признали виновным 36-летнего мужчину, который изнасиловал местную жительницу. Он напросился к девушке в квартиру под предлогом того, что ему нужно помыть руки, после чего надругался над ней.

До этого сообщалось, что 50-летний житель Алтайского края шесть лет подвергал насилию свою несовершеннолетнюю дочь, пока его жены не было дома. Пострадавшая обратилась в полицию после того, как уехала в другой город учиться. Правоохранителям она пояснила, что опасается за судьбу младшей сестры, которая осталась наедине с педофилом. Возбуждено уголовное дело.