sunny
19°С Москва
BTC 64,247.73
17:44 16 января 2020
Культура

Необычная злодейка. Марго Робби рассказала, за что так сильно любит роль Харли Квинн

Необычная злодейка. Марго Робби рассказала, за что так сильно любит роль Харли Квинн

Премьера сольного фильма о сумасшедшей гимнастке «Хищные птицы» пройдет в России 6 февраля. Марго Робби является одним из продюсеров картины и недавно рассказала, почему так сильно любит этого неоднозначного персонажа.

«Харли Квинн – необычная злодейка. Она на все реагирует совершенно непредсказуемым образом. Для актера такая роль — просто подарок».

https://youtu.be/cQCZEEmrx0I

Марго отметила, что Харли Квинн — многогранный персонаж. Она не может быть полностью злодейкой, у нее есть принципы, которых она придерживается. Помимо этого, Харли психически неуравновешенна и у нее нет каких-то невероятных способностей, что делает ее еще интереснее. В интервью Variety актриса призналась, что неординарное поведение персонажа держит ее постоянно в напряжении и не дает скучать.

В «Отряде самоубийц» Харли была вишенкой на торте, но в «Хищных птицах» фанаты увидят ее образ мыслей и характер подробнее. Помимо Харли Квинн, в ленте появятся новые злодейки вселенной DC — Черная канарейка, Охотница, Рене Монтойя и Кассандра Каин. Также ключевые роли в сюжете сыграют другие знакомые персонажи из комиксов DC – Черная маска и Виктор Зас.