Логистический центр Ozon в Краснодаре подвергся атаке беспилотников, после чего на объекте начался крупный пожар, сообщила пресс-служба компании. По предварительным данным, сотрудники не пострадали, экстренные службы продолжают работать на месте происшествия.
Сегодня, 24 августа, под атаку БПЛА попал логистический центр в Краснодаре. Все системы сработали в штатном режиме, мы оперативно эвакуировали сотрудников. Предварительно, пострадавших нет, — говорится в публикации.
В Ozon также выразили соболезнования родственникам погибших и пожелали восстановления тем, кто получил травмы. Ранее маркетплейс сообщил о временной остановке приема новых поставок на пострадавший объект. Товары, которые находились на складе, временно уберут с витрины площадки.