Олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова написала в соцсети, что в результате трудного трёхмесячного лечения победила рак.
Мне сказали, что на ПЭТ КТ всё чисто! Опухолей нет! Я счастлива до небес! Все труды не зря, — радуется спортсменка.
Инфо24 вслед за спортивной редакцией РИА Новости желает Владлене Бобровниковой здоровья!