sunny
6°С Москва
USD 92.59
EUR 100.27
BTC 70,749.62
15:16 4 февраля 2020
Культура

Опубликованы записи, на которых Эмбер Херд унижает Джонни Деппа

Опубликованы записи, на которых Эмбер Херд унижает Джонни Деппа

Опубликованы записи разговоров Джонни Деппа и Эмбер Херд. Она оказалась абьюзером.

Скандал вокруг бывших супругов Джонни Деппа и Эмбер Херд не утихает уже несколько лет. При расставании после 18 месяцев брака Херд обвинила экс-мужа в домашнем насилии, злоупотреблении спиртным и наркотиками. В свою очередь, Депп спустя некоторое время обвинил бывшую супругу в клевете и заявил, что в их семье именно она прибегала к насилию.

Несколько дней назад СМИ опубликовали записи разговоров бывших супругов, на которых слышно, как Джонни Депп уговаривает жену не причинять ему физическую боль. Актер говорит, что любит ее и хочет быть лучшим мужем на земле. Из записей, подлинность которых не доказана, следует, что Херд не раз избивала бывшего мужа и бросала в него разными предметами. Херд, в свою очередь, рассказывает, что иногда так выходит из себя, что теряет контроль.

Эти записи спровоцировали новую волну бурного обсуждения в соцсетях. Теперь те, кто раньше был на стороне Херд и считал ее жертвой, изменили свою точку зрения. Пользователи Twitter запустили флешмоб в поддержку Джонни Деппа под хештегом #JusticeForJohnnyDepp.

me seeing #JusticeForJohnnyDepp trending, knowing he was innocent the whole time cause amber heard is a sociopath ? pic.twitter.com/i4JvgjzL0Q

— stupid idiot (@banditoeva) February 3, 2020