sunny
19°С Москва
USD 92.13
EUR 98.71
BTC 64,192.11
17:17 11 августа 2022
Общество

Отчим мальчика, которого продала свердловчанка, хочет его вернуть

Отчим мальчика, которого родная мать продала за 300 тысяч рублей, намерен вернуть ребёнка домой

В Екатеринбурге отчим семилетнего мальчика, которого родная мать продала за 300 тысяч рублей, заявил о намерениях вернуть из-под опеки ребёнка домой, сообщает URA.RU. Жоомарт уверяет, что о планах супруги даже не подозревал, а если бы узнал, то непременно остановил бы и отговорил жену от такого поступка.

Мы будем освобождать ребенка, собираем на него документы, чтобы вернуть. Я сам в шоке нахожусь, ничего не знал. Я вернулся с работы, а её нет. Спустя несколько часов ко мне пришли оперативники и сказали, что Наргиза собиралась продать сына, — цитирует отчима URA.RU.

Жоомарт рассказал изданию, что у них с Наргизой есть ещё пятеро детей, дом и квартира. Жена занимается домашними делами, а он работает водителем. По словам Жоомарта, он никогда не бил пасынка и хорошо к нему относился. Отчим отмечает, что ребёнок всегда был хорошо одет и обут и ходил в школу.

Ранее жительница Екатеринбурга продала своего семилетнего сына за 300 тысяч рублей в одном из торговых центров, где её сразу же задержали сотрудники полиции. Причиной такого решения послужили большие долги и недовольство мужа.