USD

76.45

·

EUR

82.39

·

BTC

26,957.60

27 апр. 2022 / 07:12 Общество

Открытое горение на складе боеприпасов в Белгородской области потушено

Губернатор Гладков рассказал о ликвидации открытого горения на складе с боеприпасами

h-mat-img

Вячеслав Гладков, фото: скриншот из видео

Пожарные потушили открытое горение на складе боеприпасов в селе Старая Нелидовка Белгородской области, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в своём Telegram-канале. Он отметил, что повреждений жилых построек и домов нет.

О пожаре на складе стало известно ночью 27 апреля, о нём также сообщил Гладков. Кроме того, как рассказал белгородский губернатор, он проснулся ночью от взрыва в Белгороде, а позже услышал ещё несколько взрывов. 

После начавшихся на Украине событий губернатор Белгородской области неоднократно сообщал об обстрелах. За последние несколько дней он также сообщал об обстрелах нескольких сёл, в том числе Нехотеевки, Журавлёвки, Головчино. Он уточнил, что при обстреле первых двух сёл пострадали 18 домов. 



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ