Пассажирский поезд, ехавший в Адлер, столкнулся с асфальтоукладчиком в Северной Осетии, один человек погиб
В Северной Осетии пассажирский поезд столкнулся с асфальтоукладчиком
В Кировском районе Северной Осетии пассажирский поезд, ехавший из Владикавказа в Адлер, врезался в асфальтоукладчик. Водитель катка скончался на месте.
Вблизи населенного пункта Эльхотово произошло столкновение пассажирского поезда «Владикавказ-Адлер» с асфальтоукладчиком, который проводил работы возле железнодорожного полотна, — передаёт агентство РИА Новости слова сотрудника экстренных служб.
поезд
Известно, что водитель дорожной машины погиб. В поезде было примерно 200 пассажиров. По предварительной информации, никто из них не пострадал. Состав с рельсов не сошёл.
Недавно под Калугой пассажирский поезд «Адлер-Москва» столкнулся с грузовым автомобилем. Водитель цементовоза погиб на месте. Тепловоз сошёл с рельсов, вагоны остались на путях, никто из пассажиров не пострадал.