sunny
26°С Москва
BTC 109,022.25
16:47 23 августа 2019
Общество

Пассажиры пожаловались на организацию работы в аэропорту Минвод

Пассажиры пожаловались на организацию работы в аэропорту Минвод

Пассажиры авиакомпании "Северный ветер" более получаса страдали от духоты в аэропорту Минвод, ожидая очереди на регистрацию. Сотрудники аэропорта открыли только одну стойку регистрации для примерно 200 пассажиров.

О ситуации в аэропорту Минвод рассказал один из пассажиров рейса N4 184 Владимир Гусев. По расписанию рейс должен был вылететь из Минвод в Москву в 11.45 мск, но вылет задержали почти на час. Как следует из информации на табло аэропорта им. Лермонтова, фактически самолет вылетел в 12.29 мск.

Для пассажиров открыли только одну столку регистрации, №6. Еще четыре стойки, по словам Гусева, не работали, хотя сотрудники регистрации на них были. В результате очередь на рейс в Москву растянулась от стойки до пункта проверки багажа.