
Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил о необходимости привести в надлежащее состояние защитные сооружения гражданской обороны на юге России и обеспечить надёжную работу системы оповещения, сообщает Telegram-канал «Ньюсач/Двач».
Он отметил, что это необходимо сделать в связи с биологическими угрозами повреждения регионов юга из-за биолабораторий у границ России.
Ранее Патрушев заявил, что из-за политики Запада видит распад Украины на несколько государств. Он отметил, что ненависть никогда не станет фактором единства нации, а в нынешнее время украинскому народу внушается исключительность их нации и ненависть ко всему русскому. По словам Патрушева, в попытке подавить Россию США создали абсолютный её антипод из Украины.