sunny
11°С Москва
USD 93.44
EUR 99.58
BTC 63,877.91
18:40 9 апреля 2022
Общество

Под Курганом сотрудница МВД напала на таксиста с бутылкой пива

Бухгалтера главка МВД под Курганом подозревают в нападении с бутылкой на таксиста

Жительница Курганской области ударила таксиста по голове бутылкой. Таким образом местный бухгалтер главка МВД вступилась за своего мужа. Уточняется, что пассажиры такси находились в нетрезвом состоянии.

Как передает Telegram-канал Shot, водитель такси «Ромашка» повёз трёх пассажиров от кофе «У братьев» в городе Долматово. Между таксистом и женщиной, севшей на переднее сиденье, завязался конфликт. После этого водитель остановил машину, и женщина, у которой в руках была открытая бутылка пива, вышла наружу.

Согласно версии водителя, женщина стала бить автомобиль, а когда таксист вышел, ударила по голове и его. Сама бухгалтер заявила, что таксист стал её преследовать и с помощью бутылки женщина пыталась обороняться.

В результате удара у мужчины произошло сотрясения мозга, он был дезориентирован и даже не смог управлять автомобилем. Водителю потребовалась госпитализация, а после выписки таксист сразу обратился в полицию. Следователи начали проверку по факту произошедшего.

Ранее сообщалось о том, как адвокат из Тулы с сыном напали на прохожего в Москве. Нападавшие избили мужчину, а затем отобрали у него куртку, телефон и деньги.