
Фото: François Guerraz, CC BY-SA 3.0, via Wikimedia Commons
Сын пакистанского миллиардера Шахзаде Давуда 19-летний студент Сулейман Давуд был в ужасе от предстоящего погружения к «Титанику» в батискафе,
Однако в итоге он согласился опуститься на дно Атлантического океана вместе со своим отцом, так как хотел его порадовать в честь Дня отца. Родственница погибших мужчин рассказала, что ей сложно поверить в произошедшее. Она также добавила, что в последнее время редко общалась со своим братом, а с племянником у неё были хорошие отношения. По словам женщины, в 2014 году у неё диагностировали прогрессирующий рассеянный склероз, тогда она была вынуждена переехать в Амстердам, чтобы получить более лёгкий доступ к лекарственному каннабису. Её погибший брат этого не поддержал.
Ранее сообщалось о трагедии в Атлантическом океане. Там батискаф с пятью людьми на борту погрузился к затонувшему «Титанику», а через некоторое время пропал с радаров. На борту находились богатейшие люди, в частности из Великобритании и Пакистана. Батискаф искали несколько дней, однако 22 июня на дне были обнаружены его обломки.