sunny
9°С Москва
USD 92.26
EUR 99.71
BTC 70,429.80
21:18 4 мая 2021
Культура

Поклонники шоу «Маска» требуют сменить жюри в третьем сезоне

Поклонники шоу «Маска» требуют сменить жюри в третьем сезоне

Поклонники шоу «Маска» заподозрили жюри в предвзятости и потребовали заменить их в третьем сезоне.

На официальной странице шоу в соцсети «ВКонтакте» опубликован пост, в котором зрителей попросили рассказать о своих мыслях и эмоциях после окончания второго сезона проекта. Многих пользователей возмутило то, что на протяжении всего шоу судьи хвалили одних участников проекта, а в финал пропустили других. «Надеюсь в третьем сезоне сменят жюри, чтобы не тащили своих друзей», «В финале было видно, что жюри уже все знают и порядок ухода определен!», «Поменять в третьем сезоне полностью всё жюри шоу. Судили не объективно и порой не адекватно!» — высказались пользователи сети.

Некоторые поклонники предложили в будущем сезоне ввести зрительское голосование: «Мне кажется, что простые граждане выбирали бы финалистов более честно», «Зрители должны выбирать победителя, а не жюри».

Среди судей во втором сезоне были певец Филипп Киркоров, телеведущая Регина Тодоренко, певица Валерия, шоумен Тимур Родригес и юморист Александр Ревва.

Выход третьего сезона запланирован на 13 февраля 2022 года.

Как сообщалось ранее, победителем второго сезона шоу стал российский певец азербайджанского происхождения JONY, скрывающийся под маской Крокодила.