sunny
19°С Москва
USD 92.51
EUR 98.91
BTC 63,562.93
20:03 14 декабря 2021
Общество

Пострадавшая в пожаре Марина Хлебникова записала аудиосообщение поклонникам

Певица Марина Хлебникова впервые после пожара вышла на связь с поклонниками

Пострадавшая в пожаре певица Марина Хлебникова впервые вышла на связь с поклонниками после ЧП. Исполнительница записала подписчикам аудиосообщение на своей странице в Instagram.

Хлебникова отметила, что сообщения от поклонников очень поддерживают её. Сама она находится в хорошем настроении и старается поскорее восстановиться, сообщила певица. В этом ей помогает персонал медучреждения, подчеркнула артистка.

Персонал замечательный. Так что всё со мной будет хорошо. По возможности буду вам, конечно, писать голосовые, вся информация будет на моей странице в Instagram, — подытожила Хлебникова.

Ранее подруга исполнительницы Нина Брусянова в эфире «Пусть говорят» на Первом канале поведала, что Хлебникова первый раз после пожара вышла на связь. Она рассказала, что певица звонила ей из больницы. По словам Брусяновой, 56-летняя артистка уже разговаривает, однако с трудом.

В середине ноября этого года на улице Ратной в Москве загорелась двухуровневая квартира, в которой живёт Хлебникова. СМИ сообщали, что артистку в тяжёлом состоянии доставили в больницу. Позже стало известно, что Хлебникова находится в коме. Спустя несколько дней её отключили от аппарата ИВЛ. Экстренные службы рассказывали, что вместе с ней в пожаре пострадал ещё один человек.