sunny
18°С Москва
BTC 64,117.86
01:31 30 сентября 2020
Общество

Появилась пародия на сюжет Киселева из номера отеля, где якобы отравили Навального

Появилась пародия на сюжет Киселева из номера отеля, где якобы отравили Навального

Российский комик, резидент Comedy Club и телеведущий Илья Соболев снял и опубликовал ролик-пародию на телесюжет из программы "Вести", в котором Дмитрий Киселев заселился в тот самый номер томского отеля Xander, где ночевал Навальный перед отравлением.

На видео Соболев дает понять, что находится в том же самом номере уже после того, как там переночевал Киселев.

"Я, кстати, звал сюда всех людей в мире, но они отказались. Сказали, что брезгуют — здесь же был Киселев. Я, кстати, тоже. Но я в юности развозил проституток, поэтому как‑то справляюсь", — сказал комик.

Тем самым он обыграл начало сюжета Киселева, в котором ведущий "Вестей" поделился со зрителями пикантной подробностью: он якобы приглашал жену поехать с ним в Томск, но она отказалась ночевать в том же номере, где жил Навальный, потому что "брезгует". "Я, честно говоря, тоже, но мне как-то пришлось с этим справиться", — сказал после этого Киселев.

Кроме того, Соболев пошутил, что нашел в номере оставшуюся там после телеведущего ватную палочку для чистки ушей, которая была "вся в лапше".

Напомним, Дмитрий Киселев, переночевав в отеле Xander, считает, что тем самым опроверг версию об отравлении Навального нервно-паралитическим агентом "Новичок", поскольку это вещество очень ядовито, и телеведущий, соприкоснувшись с его следами, тоже отравился бы (так он рассуждал перед камерой, расхаживая по комнате в белом гостиничном халате).

Также в сюжете Киселев побрился (или сделал вид, что бреется), после чего в программе показали подборку видео из британского города Солсбери, где произошла история с отравлением экс-агента ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии.