USD

81.33

·

EUR

87.03

·

BTC

25,636.10

16 дек. 2018 / 08:12 Общество

В Москве продавца «Дикси» избили битой ради трех бутылок коньяка

В Москве продавца «Дикси» избили битой ради трех бутылок коньяка

h-mat-img

В столичном районе Хамовники в одном из магазинов избили сотрудника и похитили товар — три бутылки коньяка общей стоимостью 2212 рублей. Подозреваемых задержали, ими оказались безработные 32 и 33 лет, сообщили агентству «Москва» в городском главке МВД.

Нападение произошло по адресу: Комсомольский проспект, 33/11. Магазин, как сказано в сводке, принадлежит ООО «Ди». В этом доме есть два продуктовых магазина, один из них — «Дикси». Судя по всему, о нем и идет речь.

Преступники напали на заместителя управляющего торговой точкой, ударив его несколько раз бейсбольной битой. После этого они вынесли коньяк.

Новости СМИ2

Пострадавшего госпитализировали с ранами лба и предплечья.

Злоумышленников задержали в том же районе. Как сообщили в полиции, они «были изобличены в совершении указанного преступления».

Расследуется уголовное дело по статье «Разбой».



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ