USD

96.04

·

EUR

102.25

·

BTC

26,294.50

12 июл. 2023 / 12:33 Общество

Пушилин заявил о переходе ВС РФ в контратаку на Краснолиманском направлении

Пушилин: ВС РФ перешли в контратаку на Краснолиманском направлении

h-mat-img

Фото: пресс-служба Минобороны России

Российская армия перешла в контратаку на Краснолиманском направлении, утверждает врио главы ДНР Денис Пушилин. По его словам, туда «подтянули» достаточное количество резервов.

Краснолиманское направление. Там ребята действительно перешли в контратаку, достаточно и резервы свои подтянули, — сказал он в эфире «Соловьев Live».

Также Пушилин утверждает, что ВС РФ начали наступать на Авдеевском направлении. По его словам, рядом с населённым пунктом Ласточкино «есть определённые успехи».

Ранее советник врио главы ДНР Игорь Кимаковский рассказал о том, что ВСУ начали третью волну контрнаступления в преддверии саммита НАТО. Кимаковский рассказал, что на Луганском направлении идут отвлекающие удары, а под Авдеевкой ВСУ «ведут бои по улучшению своего положения».



Yandex Zen

Добавьте Инфо24 в избранное в Яндекс.Новостях





МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ