sunny
13°С Москва
USD 93.25
EUR 99.36
BTC 66,797.92
19:32 7 сентября 2020
Общество

Пушистый пытается отбить мужа: девушка пожаловалась на кота, который ненавидит ее и обожает хозяина

Пушистый пытается отбить мужа: девушка пожаловалась на кота, который ненавидит ее и обожает хозяина

Молодые супруги из Таиланда прославились в социальных сетях на весь мир благодаря своему коту Джарвису. Как пояснила его владелица Насрин Хами, пушистый захватчик в буквальном смысле отбивает у нее супруга.

На всех фото, которые выкладывает девушка, Джарвис сидит рядом со своим обожаемым хозяином и смотрит на него взором, полным любви. Если же взгляд кота обращен в сторону жены хозяина, то его глаза словно говорят: "Исчезни или умри!"

Комический эффект усугубляется тем, что Джарвис является чистокровным представителем породы "шотландская вислоухая", а значит, отличается присущими ей пушистостью и упитанностью.

Его мордочка, приобретшая почти идеально круглые очертания, одинаково ярко выражает и нежную любовь к хозяину, и презрение к его супруге.

Вдобавок Джарвис выработал уморительную манеру прищуривать один глаз, из-за чего его мимика стала выглядеть еще более "человечной".

Фотографии кота-разлучника, которые Насрин Хами выложила в соцсетях, попали в крупный Facebook-паблик под названием Super Cats, откуда их растащили администраторы многочисленных групп и каналов о котах, а потом и журналисты. Каждый кадр вызывает неподдельный восторг у публики. Особенно людям нравится придумывать подписи для запечатленных на фото сюжетов.