
Владимир Путин. Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru
Президент России Владимир Путин указал на попытки расколоть и ослабить российское общество извне. Об этом сообщает
По его словам, западным властям выгодно, когда все конфликты, происходящие в мире, прямо или косвенно связаны с Россией. Это позволяет дестабилизировать ситуацию в российском обществе.
Глава государства подчеркнул, Запад будет использовать ложь, провокации, внутренние и внешние конфликты, чтобы поджечь национальные и религиозные розни. Президент также заявил, что для раскола мирового большинства и сдерживания развития независимых, суверенных стран западные власти пускают в ход исламофобию, антисемитизм и русофобию.
Ранее сообщалось о более 20 пострадавших во время беспорядков в аэропорту Махачкалы, десять из них находятся на лечении в региональных стационарах, двое — в тяжёлом состоянии. На данный момент правоохранители