Райан Рейнольдс заплатит 5 тысяч долларов за возвращение украденного плюшевого медведя
Райан Рейнольдс заплатит 5 тысяч долларов за возвращение украденного плюшевого медведя
Звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс взялся помочь женщине Маре Сориано, у которой неизвестный украл рюкзак с важным содержимым.
Кроме документов и техники, там хранился специальный плюшевый медведь с записанным голосом ее матери, скончавшейся в июне от рака. Актер узнал о происшествии из новостей и в Twitter предложил награду любому, кто сможет вернуть медведя.
Vancouver: $5,000 to anyone who returns this bear to Mara. Zero questions asked. I think we all need this bear to come home. https://t.co/L4teoxoY50
«Она сказала, что любит меня, гордится мной и всегда будет со мной», — рассказала женщина.
Вслед за Рейнольдсом другие звезды решили добавить сумму к награде за возвращение медведя. Ведущий канадского ток-шоу Джордж Стромболуполус и режиссер Роусон Маршалл Тёрбер также предложили по 5000 долларов каждый. Зак Брафф, Дэн Леви и другие поддержали поиск медведя в соцсетях.